Похороны фотографа Владимира Никитина пройдут 2 апреля

02.04.2015
Похороны фотографа Владимира Никитина пройдут 2 апреля - Похоронный портал
В четверг, 2 апреля, состоятся похороны и отпевание известного фотографа, фотожурналиста, члена Союза журналистов, преподавателя Санкт-Петербургского государственного университета Владимира Никитина. Об этом сообщила пресс-служба (СПбСЖ).

Напомним, Никитин скончался 28 марта от инфаркта.
Прощание и похороны Владимира Анатольевича Никитина пройдут на Серафимовском кладбище (Приморский район, ст. м. «Старая деревня») 2 апреля, в четверг. Отпевание в 13:30 в Церкви Серафима Саровского.
Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и редакция «Лениздат.Ру» выражают глубокие соболезнования всем родственникам Владимира Анатольевича, его друзьям, его ученикам и всем, кто будет его помнить.
«Невозможно произнести, написать эти слова: умер Володя Никитин. Владимир Анатольевич Никитин. Если вы не знали его, то очень многое потеряли в жизни. А мы, ленинградские, петербургские, да и московские журналисты, знали и любили его. Его нельзя было не любить – талантливого, умного, совершенно особенного человека, щедрого, доброго, понимающего всё – людей, эпоху, природу, искусство, политику – словом, жизнь», – считают в Союзе журналистов.
«Какой же она будет тусклой эта жизнь без него, без его улыбки, без его шуток, без бесконечно талантливых суждений и высказываний о книгах, статьях, фотоснимках, о творцах и халтурщиках, к коим он был непримирим. Журналист, историк, фотохудожник, он знал цену всему, что было и что есть. Поэтому так великолепны его книги и фотоальбомы», – добавили члены Союза.
«Они остались с нами, а его нет. Скорбим, плачем, низко кланяемся твоей памяти, клянемся любить и помнить тебя всегда. И не верим, не верим, не хотим верить, что тебя уже нет с нами», – говорится в телеграмме СПбСЖ. 
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика