Хостел Стоп-Хаус – для иногородних участников и посетителей

29.07.2015
Хостел Стоп-Хаус – для иногородних участников и посетителей
СТОП-ХАУС – это современный и экономичный формат коллективного проживания, основанный на принципах взаимного уважения.
Именно поэтому в Хостеле формируется неповторимая атмосфера комфорта и уюта, несмотря на плотное размещение и минимальный сервис.
И именно поэтому Вы можете стать гостем нашего Хостела за очень умеренную плату.
Адрес: ул. Зыряновская, 57. Это остановка «Восход» («Речной вокзал»). Удобная развязка всех видов транспорта. Удобно подъезжать на машине. Есть парковка рядом с домом.
Вместимость: 20 мест основных (+ 4 дополнительных). Размещение на качественных двухярусных кроватях. При этом все удобно и просторно (см. 3D-тур).
Стоимость проживания – 400 рублей с человека в сутки в 8-ми местных номерах и 500 рублей – в 4-х местном. Отсутствуют дополнительные платежи (как во многих других «хостелах») за белье, полотенце, тапочки, чай/кофе, стирку. Если бронируется весь хостел – стоимость проживания 400 руб с человека во всех номерах.
Оформляем все необходимые отчетные документы, включая уведомления ФМС о пребывании иностранцев (без дополнительной платы).
Есть просторная кухня, где можно приготовить-разогреть еду. Можем заказать обеды /ужины в службе доставки. (проверенная и вкусная еда)

Сайт: stop-house.com (есть 3D-тур по хостелу)
В соцсетях: vk.com/stophouse (новости и отзывы)

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика