Топ-10 продуктов, продлевающих молодость

01.09.2014
Топ-10 продуктов, продлевающих молодость
   "Молодость - единственный недостаток, который быстро проходит", - вы согласны с этим утверждением? А знаете ли вы, что молодость можно продлить? Passion.ru предлагает несколько простых и доступных рецептов сохранения молодости для тех, кому за…
Весна уже вступила в свои права, но вы не спешите раздеваться, потому что настоящего тепла ещё нет, потому что кожа шеи и декольте выдаёт возраст, потому что кожа и мышцы рук не столь упруги, как хотелось бы, а ноги и вовсе отдают синевой от выступающих капиллярных сеточек.
Всё это признаки не только долгой зимы, но и неизбежного процесса увядания женского организма. А в увядании виноваты... гормоны. Точнее, их недостаточное количество в организме.
Женские гормоны эстрогены - это залог красоты женщины, её сексуальности и молодости.
Печален тот факт, что с возрастом их выработка в женском организме снижается, причём процесс этот может начинаться уже после 30 лет.
Поэтому есть смысл прийти организму на помощь, пополняя арсенал женской красоты извне.
Что же будем принимать? Никакой химии! Обратимся к матушке-природе.
Фитоэстрогены - это вещества, которые содержатся в растениях и по структуре своей очень похожи на женские половые гормоны.
В организме они выполняют ту же функцию, что и настоящие эстрогены! К фитоэстрогенным растениям относятся соя, горох, фасоль, грибы, капуста, рябина, клевер, шалфей.
Читайте подробнее на Passion.ruhttp://health.passion.ru/pravilnoe-pitanie/zdorovaya-pishcha/top-10-produktov-prodlevayushchikh-molodost.htm

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика