Люди, страдающие аутизмом, умирают раньше остальных людей

24.03.2016
Люди, страдающие аутизмом, умирают раньше остальных людей
Специалисты определили, что некоторые люди страдающие аутизмом могут рано уходить из жизни и причина этому разная. Причиной ухода из жизни может быть болезнь, а также суицид. Учёные попытались разобраться, что заставляет больных задумываться об уходе из жизни.

 Специалисты их Швеции провели исследование, которое показало, что люди с аутизмом в среднем на 16 лет умирают раньше людей, которые им не страдают. Более тщательное исследование показало, что люди с аутизмом в основном умирают рано от эпилепсии, а также от суицида. 

Было выяснено, что причиной суицида могут быть лекарства, которые они принимают. Статистика говорит о том, что от 20 до 40% страдающих аутизмом болеют эпилепсией и стоят на учёте, лечатся от этого заболевания, принимая различные лекарственные препараты, которые и могут быть причиной суицида.

Специалисты уверяют, что новое исследование показывает истинные причины смертности среди людей, которые страдают от этого заболевания. Дело в том, что аутизм, это инвалидность на всю жизнь, а при развитии эпилепсии, страдания человека усиливаются.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика