Пять провокаторов рака груди, которым мы не уделяли должного внимания

11.06.2015
Пять провокаторов рака груди, которым мы не уделяли должного внимания

За последние 25 лет смертность от этого заболевания увеличилась на 46%, и в программах международных организаций здравоохранения самым значимым пунктом является ее сокращения к 2025 году.

Существуют несколько утверждений, связанных с возникновением этого вида рака. Медицинское издание PreventDisease, со ссылкой на автора материла, главу фармакологической компании Life Choice Элдона Даля, развенчивает пять мифов о том, что кажется несущественным в качестве провокации этой болезни.

Рацион человека может стать провокатором любого вида рака, как и состояние окружающей среды, и образ его мыслей. С середины 20 века рак получил большое распространение по миру, и к нашему времени увеличила случаи смертности в три раза. Недоедание и переизбыток пищи отражается на состоянии ДНК-молекул, изменяя их код, что создает риски для возникновения рака груди.

Некоторые продукты и травы действительно могут предотвратить появление рака молочных желез, это верно во многих случаях и научно доказано. Среди них - куркума, шафран, орегано, базилик, тмин, кориандр и несколько других. Федеральная ассоциация по контролю над медикаментами в США (FDA) отмечает, что эти элементы используются в диетах, разработанных для больных раком или излечившихся, но находящихся на реабилитации. Компоненты, содержащиеся в этих травах, усиливают сопротивление клеток при метаболизме, предотвращая их злокачественное деление, и снижают риск возникновения метостаз.

Национальный институт здравоохранения и защиты окружающей среды в Нидерландах провел четырехлетнее исследование, в котором выяснил, что риск рака молочных желез возникает от чрезмерного употребления сахара. Самые частые случаи болезни у женщин, возникшей по этой причине, наблюдается в Японии, США, Канаде и странах Европы.

Традиционные способы лечения рака, а именно химиотерапия, приносят больше опасности, чем кажется. Правда.Ру писала о том, что многие современные медики работают над альтернативой этой процедуре и создают новые вакцины от рака, потому что тот вред, который она наносит иммунитету в целом, нервной системе и мозгу, увеличивает смертность от рака даже во время реабилитации после излечения или во время него самого.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика