Гормоны роста и здоровье!

26.03.2014
Гормоны роста и здоровье!
В последнее время, в интернете всё большую популярность набирают так называемые «Гормоны роста». Давайте постараемся разобраться в этих препаратах более подробнее и определим для себя что-же это такое.

Начнём с того, что гормон роста, это в первую очередь не витамины для детей, чтобы они быстрее росли. Гормон роста применяется в большей степени спортсменами, для наращивания мышечной массы. Когда гормон роста был только открыт, множество мошенников, на волне шумихи, продавали под его видом всё что угодно - начиная от безобидного кальция, и заканчивая более опасными препаратами. В настоящее-же время, большинство производителей Биологически Активных Добавок, взяты под строгий надзор правительств своих стран и выпускают совершенно безопасные для организма препараты. Заказать гормон роста от проверенного производителя вы можете на сайте http://ezhi.biz/kupit-ansomon.html и при этом, быть совершенно уверенными что получите именно тот препарат, за который заплатите деньги.

Однако, не стоит забывать и о мошенниках, коих не так уж и мало в сети интернет. Покупая гормоны роста на других ресурсах, вы с легкостью можете расстаться с вашими деньгами, не получив за это товар, либо получив некачественный, а порою и вредный для здоровья товар.

Продолжим, гормоны роста, как писалось выше, используются спортсменами. Если вы начинающий бодибилдер, или вовсе, просто решили попробовать нарастить мышечную массу, сразу скажу - не применяйте данные таблетки без рекомендаций вашего тренера и спортивного врача. Не стоит забывать о том, что любое лекарство, будь оно хоть аскорбиновой кислотой, влияет на организм, а в некоторых случаях, если имеются противопоказания, то может нанести и серьёзный вред.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика