Атеросклероз

24.09.2014
Атеросклероз

Это заболевание ортодоксальная – клиническая медицина называет заболеванием старения организма, но это не всегда так. Это скорее заболевание сосудистой системы человека. Это не только сердце, это все системы входящие в организм человека и его органы. Печень, почки, селезенка, легкие, сердце, бронхи, кожа, мочевой пузырь, желудок и весь желудочно–кишечный тракт, включая все органы человека, самым большим из которых – является кожа человека – имеют свою сосудистую систему.

Эти системы объединены с другими, в организм человека. Ряд из них, такие как ЖКТ, ухо, горло, нос, глаза, имеют свои выделительные системы, а скажем имунная система, отдельной выделительной системы не имеет и в своей жизни пользуется другими системами выделения – самой общей из них является – кожа человека. Чтобы гематому в головном мозгу, вследствие травмы или кровоизлияния в результате лопнувшего – скажем от высокого артериального давления сосуда мозга вывести из организма кровотоком, зачастую никакой жизни не хватит.

Фармакогнозия – наука о лекарствах для борьбы с атеросклерозом предлагает лук и чеснок. Если участок любого сосуда организма человека сузился – СТЕНОЗ сосуда на 80 и более процентов в результате холестериновых бляшек – выполняют аорто-коронарное шунтирование. Берут подходящий по диаметру участок здорового второстепенного сосуда и шунтируют – больной сосуд, убирая суженный участок.

Холестериновые бляшки на внутренних стенках сосудов имеют инфекционную природу – об этом уже более 20 лет говорит мировая медицина и не знает Российская. Это колонии трихомонад, которые любят кремний и замещают его кальцием, как более активным элементом – смотрите периодическую систему элементов Менделеева. Количество кремния в организме человека 4,7% , а железа скажем 7 %, но этого не умеют определять, в России. Фирмы Имедис и Джонсон и Джонсон - Германия давно выпускают оборудование с помощью которого можно определить количество кремния в организме человека. Если использовать методику, которую я применяю уже пять лет, можно с помощью диоксида кремния - ПОЛИСОРБ МП, препарат из аптеки, уменьшить СТЕНОЗ – сужение сосуда в разы. Это позволит избежать многих сложных и дорогих операций аорто-коронарного шунтирования.

атеросклерозОсталось убедиться, что улучшить состояние сосудов можно с помощью моей методики воздействия , и удерживать его, длительное время. Ортодоксальная медицина заявляет, что не существует лекарства от атеросклероза, от образования, тем более, для уменьшения и ликвидации холестериновой бляшки. Я считаю, что наша медицина просто не умеет этого делать. Инвалиды, пенсионеры и просто знахари не умеют этого делать, по той причине, что они не доктора медицинских наук, им не позволено.

Вместо того, чтобы объединить, нашу практику и использовать ее для здоровья и продления жизни людей, а не защиты собственных амбиций, как это делается сегодня. Снова повторю, если уменьшить содержание кремния в три раза от 4,7% - начиняются опухолевые заболевания. А если уменьшить его содержание до 1 – 1,2% - начнется онкология. Пишу книги Жизнь после смерти и другие, но на их издание, патентирование своих изобретений в этом направлении у меня просто не хватает средств. Я инвалид и пенсионер, ветеран труда, Надеюсь, с Божьей помощью я смогу хоть небольшим тиражом издать несколько своих книг, по лечению людей, и не только.

Знахарь во втором поколении. Кузьмин Владимир Алексеевич 454016. Челябинск. ул. Братьев Кашириных дом 105 –А.кв. 473. т. (351). 797 – 28 – 38. Вместе с письмом отправляйте чистый конверт, с вашим адресом. Помогу всем по мере сил и возможностей.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика