Бобби Доннер (1976 - 08.03.2010)

11.03.2010
Бобби Доннер (1976 - 08.03.2010)
Немецкий певец Бобби Доннер, один из главных кандидатов на участие в конкурсе "Евровидение-2010", умер от инфаркта в Таиланде в возрасте тридцати трех лет.
Недавно Доннер победил в предвыборном туре на участие в "Евровидение-2010", который пройдет весной в Осло. 33-летний певец мечтал выступить на конкурсе 29 мая, однако все его планы разрушила страшная трагедия.
По словам матери певца Эрики Доннер, Бобби потерял сознание в бассейне отеля: "Он внезапно начал тонуть в бассейне. Врачи вытащили его из воды и на протяжении часа делали массаж сердца. Это не помогло: Бобби впал в кому".
Восемь дней Бобби Доннер оставался в коме. Все эти дни его мать звонила врачам, чтобы узнать о его состоянии. Во время последнего звонка доктор сообщил, что помочь Бобби уже ничем нельзя. "После этих слов я услышала щелчок – аппарат искусственного поддержания жизни остановился, сердце перестало биться. Я слышала только длинный гудок. Тогда я поняла, что Бобби умер", - рассказала Эрика Доннер.
Родители до сих пор не могут поверить в произошедшее: "Врачи сделали все, чтобы вернуть его к жизни, но Бобби не проснулся. Мой муж и я не можем понять этого.  Ведь он был здоров".


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика