RSS Распечатать

Является ли преступлением отказ от обещания жениться?

В постановлении пленума Верховного суда РФ № 11 от 15.06.2004 написано, что «действия лица, добившегося согласия женщины на вступление в половое сношение ... путём обмана или злоупотребления доверием (например, заведомо ложного обещания вступить с ней в брак), не могут рассматриваться как преступления...».
«Если мужчина живёт с вами, годами обещая поставить печать „в будущем“, не верьте, — убеждена Роза Сябитова, ведущая телешоу „Давай поженимся!“. — Жениться он не хочет, но надо же девушку удержать — удобно ведь! Зачем вы живёте в гражданском браке, если хотите замуж официально? Это ваш выбор, и мужчину обвинять не в чем».


Тематики: отношения между мужчиной и женщинойбрак

10.11.2014


Делясь ссылкой на статьи и новости Полемики в соцсетях, вы помогаете нашему сайту. Спасибо!

Источник: http://polemika.com.ua/article-140548.html

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
 
Новосибирский Завод Специальных Изделий

Для профессионалов похоронной отрасли

НИКА

Опрос дня

Хотели бы вы заключить прижизненный договор?






  


События в мире

Уход за памятниками и захоронениями в Беларуси

cae?uou
Яндекс.Метрика
Ni?aai?iee ?eooaeuiuo oneoa ?in?eooae