Людоеды McDonald’sа

28.07.2014
Людоеды McDonald’sа
Мало кто из нас задумывался, что продажа всевозможных булочек с котлетами может быть не просто увлекательной, но и ужасающей по своей сути. Фирма McDonald’s, оказывается, совсем даже не стремится разбогатеть на обычной продаже фастфуда. Это не главная её цель. Главная же её задача – совсем в ином. И это – страшная тайна, даже ужасная, во всех её смыслах.
Пару лет назад в интернете всплыл любопытный видеоролик о McDonald’s И любопытное было в том. Что сеть фастфудов в нём была представлена, как сеть … бомбоубежищ!!! Да-да! Именно бомбоубежищ, в которых могут спрятаться в случае войны больше ста тысяч граждан США. При этом и никаких указателей ставить не надо, ведь американцы поголовно чуть ли не с рождения знают, где именно они расположены. А общепит - шикарное прикрытие от противника.
После появления ролика никто его даже не прокомментировал, ни сама компания. Ни правительство Соединённых Штатов. Зато через полгода фирма снова попала под удар журналистов, на этот раз за связи с ЦРУ. Обе эти «конторы» сообща занимались обманом пользователей интернета, а именно исправлением знаменитой Википедии. Под себя.
Работники McDonalds всячески критиковали пищевые добавки, которые снижают аппетит. Через внутреннюю сеть фирмы внесли редактирование в подавляющее большинство материалов о лекарствах против обжорства. Да ещё и внесли комментарии, мол, я пробовал и наоборот дико потолстел.

В начале 2013-го McDonald’s официально заявил, что собирается открыть ещё сто пятьдесят ресторанов на территории Российской Федерации. По данным, предоставленным президентом компании в России и Восточной Европе Хамзатом Хасбулатовым, в позапрошлом году фирма открыла сорок шесть точек и при этом вышла на новые регионы.
Экспансия - залог успеха любой сетевой компании. Это именно так, но только не в случае с зарубежной фирмой, родина которой – стратегический и политический противник.
.
Понятно, что обычный одиночный потребитель гамбургера совсем ничего не значит, но когда покупателей набираются миллионы – это страшная сила, способная на многое. Если учесть, что заведения McDonald’s посещают порядка трёх миллионов человек в день, можно с уверенностью сказать, что «втюхивая» каждому клиенту свой гамбургер, компания влияет на всё население, питающееся в сети фастфудов этой фирмы.
Вся важность такого влияния становится понятной, если учесть такой факт, например, что инициатором открытия сети в городе Омск стал не кто иной. Как генеральный консул Соединённых штатов в Екатеринбурге Макл Рейнерт. Собственной персоной. В расширении сети McDonald’s по всей России заинтересована сама американская власть, а не просто бизнес. А Белый дом заинтересован исключительно в агрессии и войнах, которые он ведёт во всем мире. Вот где собака зарыта!
Чем же таким страшным и убийственным кормит россиян McDonald’s? Как оказалось – многим!!! Чего только не найдёшь в начинке. Два года назад москвичу попал гамбургер с опарышами. По этому поводу возмущался даже тогдашний главный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Онищенко. И даже пообещал принять санкции, если потерпевший обратится в Роспотребнадзор.
Но опарыши – это ещё мелочи! Раввин Восточного побережья Соединённых Штатов Эйб Финкельштейн в прямом эфире на радио сети Turner, в программе Иоанн 8:44 с ведущим учителем Господа Яхве Джеймсом Викстромом (www.jameswickstrom.com), открыто заявил буквально следующее: «Мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей, – прямо признался раввин. – Мы воруем от ста до трёхсот тысяч детей в год только в этой стране. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем её с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров. Макдональд является одним из наших любимых торговых точек, и, люди, которые едят завтрак, они едят своих детей на обед». Жуть какая!!!
100 тысяч детей ежегодно!!! Число огромное и , кажется, совсем нереальное. Но это только на первый взгляд, потому что по официальным данным американского правительства в стране лишь за минувший год пропало без вести более миллиона человек.
При этом пропажу детей и подростков обосновывают всего четырьмя причинами. Добровольным побегом от родных, похищением одним из родителей, побегом с любимой или любимым. И - похищением работорговцами, насильниками, садистами, торговцами органами.
По общемировой статистике каждые три человека из тысячи - похищены в Соединённых Штатах. При этом надо отметить, что сексуальному домогательству или изнасилованию подвергается только один человек из тысячи.
Куда же девается этот миллион пропавших? Нельзя исключать, что какая-то часть из них находится в McDonald’s. В тех самых бомбоубежищах, рассчитанных на сто тысяч человек. Как раз такую цифру и озвучил раввин Эйб Финкельштейн.
В видеоролике (http://www.youtube.com/watch?v=pPxoKXMzcuM&feature=player_embedded) журналисты службы Би-Би-Си разбирают материал, опубликованный в одном из печатных средств массовой информации. Журналисты говорят о мёртвых детях, которых подмешивают в гамбургеры McDonald’s в Королевстве Великобритания. В публикации «Макдональдс разоблачён в использовании человеческого мяса!» рассказывается о другом случае.
Поначалу McDonald’s обвинили в использовании конины, а потом – человечины! Во время проверки мясокомбината McDonald’s в Оклахома-Сити и некоторых других инспекторы нашли человечину! В журналистском расследовании по этому поводу утверждается, что в проверенной партии находилось около 9 процентов человечины!!! Департамент сельского хозяйства США даже запретил производство и доставку продукции McDonald’s.
Хочется особо отметить. Что буквально на днях, в последние выходные июля 2014-го в Новосибирске открыли ресторан McDonald’s. Россия беззастенчиво открывает двери перед «троянским конём» Соединённых штатов и при этом вынуждает нас поедать не только червей, но и, по версии раввина Финкельшейна, убитых сионистами детей.
Так, может, McDonald’s действительно участвует в операции по геноциду населения России? Иначе как объяснить то, что этот ресторан так и не подал иск к упомянутому раввину, публично обвинившему McDonald’s в религиозном каннибализме?

Источник http://via-midgard.info/

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика