Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос

Вопрос-ответ

Вопрос:

По закону родственники не могут копать могилу сами, а на какой именно закон ссылаться?

Ирина 07.11.2009

Ответ

Уважаемая Ирина! Ссылайтесь на пункт 2 статьи 9 Федерального закона о погребении и похоронном деле.

Для профессионалов похоронной отрасли

Опрос дня

  1. Хотели бы вы заключить прижизненный договор?
    1. А что это?
      139 (44%)
    2. Да, если бы мне предложили
      96 (31%)
    3. Никогда не задумывался об этом
      43 (14%)
    4. Ни в коем случае
      35 (11%)


События в мире

cae?uou
Яндекс.Метрика
Ni?aai?iee ?eooaeuiuo oneoa ?in?eooae