Под Барнаулом нашли свалку трупов собак и кошек

21.04.2016
Под Барнаулом нашли свалку трупов собак и кошек - Похоронный портал

В воскресенье, 17 апреля, участники экологической акции во время уборки территории обнаружили свалку трупов собак и кошек на берегу реки Барнаулки. По словам очевидцев, в лесу были найдены десятки трупов домашних животных. Одни были завёрнуты в старые одеяла, другие упакованы в мешки, третья часть мёртвых животных разложилась до костей. Некоторые трупы хорошо сохранились на подушке из снега. 

В "ВКонтакте" в паблике "Barnaul 22" были размещены снимки животных. Администраторы предложили опознать своих любимцев. На одной из фотографий жительница Барнаула узнала свою собаку, которую она отдала на кремацию в одну из ветклиник города.

Как выяснилось, хозяйка собаки породы чау-чау Яна Коваль отдала умершего любимца в крематорий ветклиники ещё 5 января, оплатив услугу. Однако собаку не кремировали, просто выбросив её в лес. Яна Коваль также опознала пелёнку, в которой отдавала своего чау-чау. При этом клиника не смогла предоставить бумаги о кремации. В результате женщина написала заявление в полицию.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика