Буэнос-А́йрес. Выставка в Национальной Библиотеке “Contar Malvinas” (Фолклендские острова. Портреты и пейзажи войны)

18.05.2022
Новости компаний похоронной отрасли


Contar Malvinas en la Biblioteca Nacional – Radio Nacional



Inauguración Contar Malvinas - Biblioteca Nacional

                                                    Inauguración Contar Malvinas - Biblioteca Nacional



Contar Malvinas", documentos y testimonios de la Guerra - Tiempo Argentino



Testimonios y documentos para “Contar Malvinas” en la Biblioteca Nacional - Infobae


Pin en trabajo de 6°

Через сорок лет после войны выставка, организованная Национальной библиотекой, предлагает один из многих способов "анализа" Фолклендских островов.

Центральное место в истории Фолклендских островов занимают свидетельские показания бывших комбатантов, которые формулируют свое путешествие и вступают в диалог с другими выступлениями, такими как пресс-релизы и художественная литература, а также с документами, хранящимися в библиотеке, которые позволяют охватить как географическое измерение, так и географическое измерение. историческая.

Документы Национальной библиотеки представлены в различных форматах: литературные и исторические тексты, письма и уведомления, хранящиеся в казначейском зале библиотеки, карты региона в разное время, архивные фотографии и периодические издания на каждом этапе войны.

Бывшие солдаты и медсестры, которые были опрошены для пробы, также делятся материалами войны, которые они до сих пор хранят: частная переписка с родственниками, предметы, собранные на поле боя, альманах, в котором они перечеркивали дни боевых действий, военный сверток и даже копию контрразведывательного документа из армии, которую они должны были подписать по возвращении.

Подсчет Фолклендских островов можно посетить до 31 июля 2022 года в зале Juan. L. Ortiz с понедельника по пятницу с 9 до 21 часа. Бесплатный и бесплатный вход.

* Национальная Библиотека. Агуэро и Лас Герас, Каба

Подробно читайте по ссылке https://www.infobae.com/cultura/2022/04/06/testimonios-y-documentos-para-contar-malvinas-en-la-bibli...

Malvinas. Retratos y paisajes de guerra

Фолклендские острова. Портреты и пейзажи войны

ФОТОГРАФИИ ИОАННА ТРАВНИКА. Проект включает 63 черно-белых фотопортрета бывших комбатантов войны на Мальвинских островах и островах Южной Атлантики, выполненных в период 1994-2007 годов. Набор включает в себя выбор снимков, сделанных более чем 250 ветеранам в различных городах нашей страны, которые дополняются серией из 12 пейзажей, сделанных на островах в мае 2007 года. Образы, обращенные зрителем к сценариям, которые проходили главные герои. Для этой новой презентации выставки в новую годовщину войны включены неопубликованные фотографии женщин, которые участвовали в качестве медсестер.

До 29 мая/ со вторника по воскресенье с 14 до 20 часов / бесплатный вход. Фотогалерея и зал Альфредо Алькон (первый этаж)

* Театр Святого Мартина (АВД. Ток 1530)

*Teatro Sarmiento (Avda. Sarmiento 2715)



                          Hacemos periodismo - Infobae


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика