Шей Брэдли устроил комик-шоу на своих похоронах

24.10.2021
Новости компаний похоронной отрасли


Man gives family one last laugh with prank at his own funeral | wusa9.com


Sister of Dublin man Shay Bradley thought he was back from dead during viral 'funeral prank' - Dublin Live


Shay Bradley: 5 Fast Facts You Need to Know | Heavy.com


Bradley’s Daughter Andrea Bradley in a Twitter post, explained that her dad had recorded the message before he passed and was played with the help of a speaker attached to the coffin.


Мертвец устроил настоящее комик-шоу на своих похоронах. По крайней мере, все собравшиеся смогли посмеяться от души, сообщает Daily Mail.

Необычные похороны прошли в ирландском графстве Килкенни. Скорбящие проводили в последний путь ветерана вооруженных сил Ирландии Шея Бредли. Мужчина очень долго болел и в конце концов скончался 8 октября.

Но даже в тяжелые времена чувства юмора у Бредли было на хорошем уровне и на свои похороны он решил устроить сюрприз для своих близких. Во время похоронной церемонии неожиданно из гроба зазвучал стук и крики покойника:

«Где, черт побери, я нахожусь? Выпустите меня отсюда! Здесь темно! Это что, священник? Это Шей! Я в ящике! Да не там, а здесь – перед вами! Я умер».

Мертвец в своих выражениях совсем не стеснялся, а после начал петь «Я позвонил, чтобы попрощаться». Эта шутка смогла ободрить скорбящих и на похоронах даже зазвучал искренний смех.

Подробности истории рассказала дочь погибшего. За некоторое время до смерти ирландец придумал, как развеселить близких на похоронах. Он записал специальную запись, а на самой церемонии прощания ее включили на установленных в гробу колонках. Дочь Шея Бредли сказала, что ее отец был бы очень рад, если бы узнал, скольких людей ему удалось рассмешить.

Комик-шоу от покойного ирландца записали на видео. После запись опубликовали в группе ветеранов вооруженных сил Ирландии в Facebook:

«Недавно нас спросили, в чем разница между военным и гражданским юмором. Это просто: он черный. Это похороны Шея Брэдли 12 октября», – подписали видеозапись с похорон веселого ирландца.

                                                                                    Логотип МедиаБрест


‘Let me out’: Irish man has last laugh at his own funeral after hilarious prank
https://indianexpress.com/article/trending/trending-globally/let-me-out-irish-man-gets-last-laugh-at...


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика