Краснодар. Тонет Славянское кладбище

18.03.2021
Краснодар. Тонет Славянское кладбище  - Похоронный портал


              В Краснодаре в фекалиях тонет Славянское кладбище (ВИДЕО)



Фото с сайта  https://www.livekuban.ru/news/proisshestviya/v-krasnodare-v-fekaliyakh-tonet-slavyanskoe-kladbische-...



Городские власти не могут решить проблему с канализацией на Красных Партизан


Знаменитые краснодарские фекалии добрались до Славянского кладбища. Они топят могилы и превращают место памяти в топкое и зловонное болото. По словам очевидцев, эта ситуация не меняется уже длительное время, но никому нет дела.

- Могилы заливает всеми этими фекалиями. Просто позорище. Просто жесть. Ребята, вы что с ума сошли? – автор видео, по всей видимости, обращается к городским властям.

По мнению жителей района, канализация не справляется со своими задачами из-за плотной застройки многоквартирных домов, которые, как грибы, выросли на Красных Партизан в районе Западного Обхода. Тем временем администрация Краснодара при каждом фекальном разливе винит жителей, которые якобы кидают в канализацию влажные салфетки и другие отходы.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что краснодарские улицы вновь затопило фекалиями, сообщают местные жители. На этот раз далеко не под снежным покровом вновь оказалась улица Солнечная, а также прилегающий к ней бульвар, которые стабильно раз в месяц оказываются затопленными канализационными стоками. В ответ на жалобы жителей мэрия каждый раз стабильно «передает информацию» в городской «Водоканал», который, по словам администрации, должен в течение суток прочистить канализацию.

Однако регулярность подтоплений фекалиями начинает раздражать горожан, ведь проблему нужно решать глобально, а не только прочищением канализации, поскольку, как показывает практика, это не помогает. Также местные жители уверены, что причиной стал ввод в эксплуатацию новостройки на их улице, ведь именно после этого начало происходить фонтанирование вод, источающих удушающий запах.

На месте перспективной зеленой зоны в Краснодаре разливаются фекалии, сообщала ранее «Живая Кубань».



Главная



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика