Сызрань. Реально страшно: жительница Сызрани обнаружила заполненные чем попало 2-метровые ямы на кладбище

22.08.2020
Сызрань. Реально страшно: жительница Сызрани обнаружила заполненные чем попало 2-метровые ямы на кладбище - Похоронный портал
Все фото с сайта  Маленькая Сызрань https://www.syzran-small.ru/news-50887



Жительница Сызрани была потрясена безобразным состоянием, до которого доведено городское кладбище. Женщине обидно за близких, похороненных там, ибо кладбище, если отойти вглубь от «причесанных» центральных аллей, давно превратилось в помойку.

Там в последние годы стало опасно ходить: проходы между могилами во многих местах отсутствуют, многие захоронения заброшены, посетителям приходится шагать по захоронениям и мусорным свалкам, пробираться сквозь заросли. Судя по фото, они сделаны в районе вторых ворот кладбища. «Практически в метре от могил - ямы глубиной 2 метра, они забиты мусором. Мусор - уже на уровне гробов!» - негодует женщина.

По словам сызранки, работники кладбищ берутся убирать только вынесенный к дороге мусор. Но, резонно подметила сызранка, в договоре нет уточнений, где должен быть мусор. «Нам предлагают таскать горы чужого, сваленного кем-то мусора. Предположим, что мы вынесем весь этот хлам. Но там огромные ямы, их нужно тут же засыпать землей! Иначе «заботливые посетители» их вновь заполнят».

Женщина напомнила, что бардак в глубине Фомков создавался на протяжении многих лет. Это видно по некошеной траве между могилами и разросшимся деревьям. К примеру, яме, о которой пишет в сети сызранка - около 10 лет. Сызранка недоумевает: почему коммунальщики ссылаются на отсутствие у них техники для уборки кладбища - но это не останавливает их при заключении договора на обслуживание кладбищ. «Взялись за работу - будьте добры выполнять договор», - обратилась сызранка к коммунальной службе в сети.









Источник: Черный список | Сызрань

                                                                                           маленькая Сызрань | Сызрань - маленький город на Волге. На сайте ...

КТВ-Луч. Женщина потеряла дар речи при виде лежащих в помойке покойников
http://ktv-ray.ru/novost/jenschina-poteryala-dar-rechi-pri-vide-lejaschih-v-pomoyke-pokoynikov/69332...
Реально страшно: жительница Сызрани обнаружила заполненные чем попало 2-метровые ямы на кладбище https://1k.com.ua/realno-strashno-zhitelnitsa-syzrani-obnaruzhila-zapolnennye-chem-popalo-2-metrovye...
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика