Гроб строителя привезли на кладбище в ковше экскаватора

17.05.2020
Гроб строителя привезли на кладбище в ковше экскаватора - Похоронный портал
Фото с сайта  https://korrespondent.net/lifestyle/4228594-telo-v-hrobu-pryvezly-na-kladbysche-v-kovshe-ekskavatora





Фото с сайта  https://lenta.ru/news/2020/05/14/wish/


Гроб строителя из английского графства Ланкашир привезли на кладбище в ковше экскаватора. Как сообщает издание Daily Star, такова была его последняя воля.

72-летний пенсионер Рой Меллор (Roy Mellor) более 50 лет работал инженером-строителем. Он занимался строительством дорог, заводов по очистке нефти и обустройством побережья. Мужчина любил свою работу, а свободное время проводил в пабах.

Перед смертью Меллор сказал своей дочери Джейн, что хочет, чтобы во время похорон его гроб вез экскаватор. 1 мая мужчина скончался.

Джейн удовлетворила последнее желание отца при помощи местного распорядителя похорон, который сумел найти экскаватор во время введенного из-за коронавируса режима строгой самоизоляции.

Дочь Меллора рассказала, что работа была его жизнью, поэтому похоронить его таким способом — подходящее решение. Меллор любил общаться с другими людьми, узнавать о том, что происходит, и давать им советы. Перед смертью он сказал родным, что прожил самую лучшую жизнь и ничего не стал бы менять. «Он жил и умер без сожалений», — сказала Джейн.

Бывший коллега Нил Дэвис (Neil Davis) отметил, что Меллору не нравилось на пенсии, и он сказал, что мгновенно вернулся бы на работу, если бы смог. «Возможно, он счастливо заливает бетон в другом месте», — сказал Дэвис.

Ранее сообщалось, что в южноафриканском городе Стеркспрут, Восточная Капская провинция, покойного бизнесмена закатили в могилу в белой иномарке Mercedes Benz E500. Он умер на прошлой неделе от естественных причин, когда направлялся к своему припаркованному у дома авто послушать радио.


                                                               Лента.ру | ВКонтакте

По теме: 

Британец полвека проработал строителем и завещал, чтобы в последний путь его вез экскаватор. https://korrespondent.net/lifestyle/4228594-telo-v-hrobu-pryvezly-na-kladbysche-v-kovshe-ekskavatora
Lenta.ru. Умер один из основателей The Pretty Things Фил Мэй  https://lenta.ru/news/2020/05/15/phil_may/
Аргументы и Факты – Калуга. Ритуальная компания объяснила, почему пришла в калужский морг с камерой  https://kaluga.aif.ru/incidents/details/ritualnaya_kompaniya_obyasnila_pochemu_prishla_v_kaluzhskiy_...
Lenta.ru. Могильщик залез в выкопанную для гроба яму и не смог выбраться
https://lenta.ru/news/2020/05/07/grave/
Гроб строителя из английского графства Ланкашир привезли на кладбище в ковше экскаватора https://gorodfinansov.ru/grob-stroitelya-privezli-na-kladbishhe-v-kovshe-ekskavatora.html
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика