НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018 обещает пройти с размахом

03.09.2018
НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018 обещает пройти с размахом - Похоронный портал

130 представителей похоронных организаций из разных городов России и зарубежных стран заявили об участии в 26 Международном Форуме «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018». На форум собрались похоронщики из Китая, Словакии, Италии, Чехии, Белоруссии, Германии и Японии.

япония

Япония приедет на форум сответным визитом. Накануне проекта "Некрополь" посетили выставку ENDEX 2018 Japan funeral & cemetery show. Она каждый год проходит в Токио и собирает рекордное количество посетителей. На этот раз здесь побывало 25 000 тысяч человек.

япония

Напомним, 26 Международный Форум «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2018» состоится 17-19 октября в Москве, на ВДНХ, в 69-м павильоне. Здесь будут представлены новые технологии и новации. Союз похоронных организаций и крематориев проведёт XIX-ю Международную научно-практическую конференцию «Современные подходы к управлению похоронным делом». В рамках проекта «Некрополь-2018» учебный центр похоронного сервиса совместно с Союзом похоронных организаций проведёт курсы повышения квалификации «Похоронный директор» с 16-го по 19-е октября. За круглым столом участники обсудят тему: «ПОХОРОННАЯ ОТРАСЛЬ. ПРОБЕЛЫ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СВЕТЕ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ. ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ДВУХ ЗАКОНОВ: ДЕЙСТВУЮЩЕГО И ПРЕДПОЛАГАЕМОГО. АНАЛИЗ СПОРНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ В НОВОМ ЗАКОНОПРОЕКТЕ» при участии представителей региональной власти, специалистов и экспертов похоронной отрасли. 

Подробности здесь

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика