What happened to Gord Lewis? Teenage Head guitarist found dead in Hamilton apartment

10.08.2022
What happened to Gord Lewis? Teenage Head guitarist found dead in Hamilton apartment - Похоронный портал

Горд Льюис умер в возрасте 65 лет (Фото через Jdavid_Halton / Twitter)

Горд Льюис умер в возрасте 65 лет (Фото через Jdavid_Halton / Twitter)

Анупал Срабан Неог

Горд Льюис, гитарист и основатель канадской панк-группы Teenage Head, был найден мертвым в своей квартире в Гамильтоне, Онтарио, 7 августа. Согласно сообщениям, смерть Льюиса рассматривается как убийство. Ему было 65 лет.

Группа отдала ему дань уважения и написала, “Мы убиты горем и все еще пытаемся пережить потерю нашего друга, товарища по группе и брата Горда Льюиса. Наши сердца с его семьей и всеми, кто знал и любил его. Горд был силой и вдохновением для многих. Тебя забрали у нас слишком рано ”. Посмотрите этот пост в Instagram

Причина смерти Горда Льюиса выяснена

Горд Льюис был найден мертвым в своей квартире в Гамильтоне, Онтарио. Полицейские прибыли в квартиру 7 августа и обнаружили Льюиса мертвым без признаков преступления.

В настоящее время ожидается более подробная информация о его похоронах.

Полиция арестовала мужчину по имени Джонатан Льюис из квартиры. Брат Горда, Брайан, отказался что-либо комментировать, заявив, что сейчас им нужно уединиться. Между тем, за день до смерти Горда в СМИ было отправлено несколько электронных писем с двух аккаунтов с тем же именем, что и у Джонатана Льюиса.

В электронных письмах содержались просьбы о медицинской помощи, а в других упоминалась смерть Горда. Однако в одном из электронных писем говорилось,

“Похоронные работники должны прибыть сюда быстро. Мой отец начинает разлагаться ”.

После этого полицейские немедленно бросились проверять Джонатана. Согласно сообщениям, он сын Горда.

Сержант полиции Сара Бек рассказала, что Джонатан долгое время проживал в квартире, хотя квартира была записана на имя Горда. Копы полагают, что Горд мог умереть за 2-3 дня до того, как его тело было найдено, и дальнейшее расследование продолжается.


Горд Льюис и его путешествие с Teenage Head

Горд Льюис был одним из основателей Teenage Head (Изображение через Эрику Эченберг / Getty Images)

Горд Льюис был одним из основателей Teenage Head (Изображение через Эрику Эченберг / Getty Images)

Горд Льюис был в основном известен как один из основателей Teenage Head наряду с Фрэнки Веномом, Стивом Махоном и Ником Стипаницем. Группа была образована в 1975 году, когда все участники посещали среднюю школу Уэстдейл в Гамильтоне.

В первоначальный состав входил Дэйв Дерош в качестве вокалиста вместе с Гордом, Стивом Парком и Фрэнки. Позже Дерош покинул группу, а вслед за ним ушел Парк, и их первое выступление состоялось в октябре 1975 года в школьной столовой, за которым последовали другие концерты в казино Main Town и на Walnut Streets в Гамильтоне.

Первый сингл группы Picture My Face был выпущен в мае 1978 года, за которым последовал их первый альбом Teenage Head. Они получили признание после выпуска своего следующего альбома Frantic City в 1980 году. Их концерты посетили тысячи людей, и после того, как один из них привел к беспорядкам, рок-концерты в Ontario Place были запрещены на долгое время.


От чего скончалась Ивана Трамп? Раскрыта причина смерти - травма, нанесенная тупым предметом

Группа также появилась в фильме 1984 года "Класс", выступая в фильме "Ain't Got No Sense". Они записали несколько своих ранее выпущенных материалов с барабанщиком Ramones Марки Рамоном в 2003 году и выпустили альбом под названием Teenage Head с Марки Рамоном в 2008 году.

Фрэнки Веном умер от рака горла в октябре 2008 года, а остальные участники отдали дань уважения ему на Hamilton Music Awards в том же году. Затем Пит Маколей присоединился к группе в качестве нового вокалиста в 2009 году. В 2016 году Дерош был объявлен солистом. Затем в 2017 году группа отыграла вечеринки в честь выпуска альбома в Онтарио для своего нового сборника "Fun Comes Fast".


                                                Graphic Designer at Sportskeeda - Alterbeat


Teenage Head's Gord Lewis Found Dead, Son Charged with second-degree murder
https://loudwire.com/teenage-head-guitarist-gord-lewis-found-dead-son-charged-second-degree-murder/


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика