Томми ДеБардж из R&B group умер в 64 года

22.10.2021
Томми ДеБардж из R&B group умер в 64 года - Похоронный портал

Tommy DeBarge of R&B group Switch dead at 64

Певец  'There'll Never Be' стал соучредителем группы вместе со своим братом Бобби

Автор: Нейт Дэй | Fox News
 

Томми ДеБардж, наиболее известный как участник R&B группы Switchумер. Ему было 64 года.

Сестра Дебарджа Эттерлайн "Банни" ДеБардж поделилась новостями на Facebook в четверг, поделившись видео, на котором ее брат играет на гитаре.

"Томми обрел крылья", - написала она. Певица также поделилась этим постом на своей профессиональной странице в Facebook.

Вскоре последовал второй пост: "Покойся с миром на Небесах, дорогой Томас ДеБардж".

Член семьи музыканта рассказал TMZ, что на протяжении многих лет он страдал от печеночной и почечной недостаточности, а в последнее время состояние его здоровья ухудшилось.

Издание сообщает, что он был госпитализирован несколько недель назад и умер в четверг.

ДеБардж и его коллеги по группе прославились в 1970-х с такими хитами, как "Их никогда не будет", "Я зову тебя по имени" и "Любовь снова и снова".

Певец и его брат Бобби основали группу, которая на долгие годы оказала впечатляющее влияние на R&B-выступления, в том числе группу DeBarge, состоящую из членов семьи звезды.

Томми ДеБардж, участник Switch, наставник Дебарджа и брат певца Томми Дебарджа, умер в возрасте 64 лет. (Агентство Рейтер)

Томми и Бобби покинули Switch, чтобы курировать членов своей семьи в ДеБарже, который стал известен такими хитами, как "Мне это нравится", "Время покажет" и "Мечта".

Switch был создан в 1976 году Грегори Уильямсом, а также включал Филиппа Ингрэма, Эдди Флюэллена и Джоди Симса. Вскоре после создания они подписали контракт с дочерней компанией культового лейбла Motown.

Их одноименный дебютный альбом, выпущенный в 1978 году, включал "There'll Never Be", который занял 36-е место в Billboard Hot 100. Эта песня была их единственным хитом из топ-40.

Switch выступал вживую на Soul Train (Томми Дебардж, Эдди Флюэллен, Бобби ДеБардж, Джоди Симс, Филипп Ингрэм, Грегори Уильямс) около 1970 года. (Агентство Рейтер)

Группа не остановилась с уходом братьев ДеБардж, а вместо этого добавила новых участников и продолжила заниматься музыкой. Бобби бы умер от осложнений, связанных со СПИДом, в 1995 году в возрасте 39 лет.

Известно, что Switch оказал влияние и влияние на музыку не только в ДеБарже, но и в таких группах, как  Tony! Toni! Toné! и Mint Condition.

 

Fox News - Breaking News Updates | Latest News Headlines | Photos & News Videos


Tommy DeBarge of R&B group Switch dead at 64 https://www.foxnews.com/entertainment/tommy-debarge-rb-switch-dead-64

Tommy DeBarge of Switch dead at 64  https://www.revolt.tv/news/2021/10/21/22739789/tommy-debarge-dead

Switch - There'll Never Be (1978)  https://youtu.be/vULzX6LMU3k 



Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика