Солист группы «140 ударов в минуту» Юрий Абрамов умер в Москве от обморожения

10.01.2020
Солист группы «140 ударов в минуту» Юрий Абрамов умер в Москве от обморожения - Похоронный портал
Фото с сайта  https://nsn.fm/society/upal-i-umer-skonchalsya-eks-uchastnik-gruppy-140-udarov-v-minutu


О смерти коллеги сообщил Сергей Конев на странице в социальной сети. Уход Юры Абрамова для многих стал неожиданной трагедией, ведь у него не было серьезных проблем со здоровьем.

Юрий Абрамов


Юрий Абрамов

Жизнь экс-солиста коллектива «140 ударов в минуту» оборвалась девятого января. «Не стало Юры Абрамова, друзья, подробностей пока не знаю сам...» — отметил Сергей на странице в социальной сети. 

Позднее выяснилось, что мужчина пошел в магазин, поскользнулся и упал. Абрамова доставили в больницу с переохлаждением. Он скончался после операции в реанимации.

Александр Котов посвятил большой пост Юрию. «Смотрю на фото и не верю. Прости, что не договорили, не допели и не смогли. Сказать, что он был лучшим — нет. Сказать, что он был веселым — нет. Он просто был тем, кто дарил радость и зажигал огонь надежды — да! Он просто был человеком с большой буквы! Он поддерживал в трудности, в момент грусти умел найти нужные слова! Умел просто быть собой и радовать людей! Человек с необычайной харизмой. Для каждого, кто его встретил в своей жизни, он был искоркой радости и хорошего настроения. MC Beat, DJ, Поющий Ведущий... Для меня это был просто Юрка. Мир покинул еще один молодой артист, частичка наших с вами девяностых», — говорится в посте Котова.


С ребятами из группы «140 ударов в минуту»


С ребятами из группы «140 ударов в минуту»

На странице коллектива «140 ударов в минуту» в социальной сети размещена запись, где коллеги Юрия просят собрать деньги на похороны.

«Умер Юрий Абрамов, солист группы «140 ударов в минуту» — талантливый DJ, добрый и позитивный человек. Его маме Наталье очень нужна финансовая помощь на захоронение. Друзья и неравнодушные к его жизни и творчеству, пожалуйста, помогите семье достойно проводить Юру. 

Покойный певец был профессиональным диджеем, танцором и актером. Перед Новым годом у Абрамова было выступление в караоке, а до этого артист ездил отдыхать на Филиппины. Судя по всему, мужчина не страдал от забвения, как это бывает со звездами 90-х. До 2002 года он выступал с коллективом «140 ударов в минуту». Группа была основана в 1999-м и до сих пор записывает песни и выпускает альбомы. Композиция «Тополя» стала одной из самых популярных в дискографии музыкантов. В марте прошлого года они выпустили альбом «Нонсенс».

Фото: социальные сети

                                                                                                                                    

По теме: 
Комсомольская правда. Умер Юрий Абрамов - солист группы «140 ударов в минуту»
https://www.kp.ru/online/news/3728919/

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика