Парапсихолог объяснила, почему Пугачева избегает ходить на похороны

04.02.2020
Парапсихолог объяснила, почему Пугачева избегает ходить на похороны
Фото (скриншот) с сайта  https://youtu.be/Laqv9dT_Xs0



Москва. Российская эстрадная певица Алла Пугачева избегает похорон и траурных мероприятий, так как боится собственной смерти.

Пугачева весьма редко посещает похороны своих друзей, что вызывает недоумение со стороны ее коллег и поклонников. 27 января в театре «Ленком» состоялся вечер-воспоминание «Прости меня, Земля, что я тебя покинул», посвященный 75-летию со дня рождения народного артиста РСФСР Николая Караченцова. Пугачева близко дружила Караченцовым, однако не пришла на вечер памяти, посвященный актеру. Отсутствие Пугачевой шокировало коллег и поклонников певицы.

Парапсихолог Светлана Гарцева отметила, что действия Пугачевой являются вполне логичными. Гарцева напомнила, что в 2019 году Пугачева отпраздновала свое 70-летие. Пожилая артистка видит, как один за одним умирают ее друзья, приятели и коллеги. Певица старается избегать траурных мероприятий, чтобы не думать о приближающейся кончине, передает «Экономика сегодня».

«Она может сама скоро оказаться в такой ситуации. Такие мероприятия ей не по душе — возраст уже не тот», — отмечает парапсихолог.

Пугачева предпочитает фокусировать свое внимание на позитивных моментах жизни, чтобы отвлечься от печальных мыслей о смерти. Пугачева предпочитает вести спокойный и размеренный образ жизни и не намерена нарушать его ради похорон и траурных мероприятий.

Автор: Артем Никулин







По теме:   
Актуальные Новости. Парапсихолог Светлана Гарцева заявила об обострении у Аллы Пугачевой страха смерти  https://actualnews.org/exclusive/329332-parapsiholog-svetlana-garceva-zajavila-ob-obostrenii-u-ally-...
Дни24. Парапсихолог Светлана Гарцева заявила об обострении у Аллы Пугачевой страха перед смертью https://dni24.com/exclusive/256963-parapsiholog-svetlana-garceva-zajavila-ob-obostrenii-u-ally-pugac...

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика