Как звучит мем про танцующих мужчин с гробом? MIDI-художник смог это выяснить

17.04.2020
Как звучит мем про танцующих мужчин с гробом? MIDI-художник смог это выяснить
Фото с сайта  https://gameguru.ru/news/kak_zvuchit_mem_pro_tancuyuschih_mujchin_s_grobom_midihudojnik_smog_eto_vya...



MIDI-художник  «нарисовал» танцоров в программе для создании музыки, и вышло что-то странное

Наверняка вы уже знакомы с мемом про «похоронные танцы» — это видео, в котором темнокожие парни весело пляшут, держа на плечах гроб. Люди интересуются, откуда они вообще взялись и как такое может происходить на похоронах, но не все задаются такими банальными, на первый взгляд, вопросами.

Блогера Abd Simsek больше интересовало, как «звучит» этот мем. Сейчас объясним: ютубер «рисует» мемы, людей, логотипы и множество других вещей в программе для создании музыки. Он выстраивает картинки с помощью сэмплов в FIStudio, проигрывает получившийся результат и публикует его у себя на канале.

Недавно он воссоздал тот самый мем про танцы с гробом в программе и, как обычно, записал получившийся из собранных семплов трек. Результат напоминает музыку, которая могла бы стать саундтреком к какой-нибудь хоррор-игре на Dendy.

Abd Simsek называет свои работы MIDI-искусством. До этого он делал музыку из рисунка территории России и логотипа Adidas, в описании которого уточнил, что гопники «уже слышали эти басы». 

Он также пытался выяснить, как звучит Бэби Йода. Спойлер: звучит он мило, хоть и странно. Возможно, это сработала личная магия малыша, которая делаете прелестным все, что с ним связано.


                                                                                  

На Google Maps обнаружили жуткий дом из ужастиков - Не ходите, дети, в интернет гулять 
ПОДРОБНЕЕ

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика