Гитлер и фашисты пустились в пляс в новом видео Zombie Army 4: Dead War. Игроки убили 1 млрд зомби

21.02.2020
Гитлер и фашисты пустились в пляс в новом видео Zombie Army 4: Dead War. Игроки убили 1 млрд зомби
Все фото с сайта  VGTimes.Ru https://vgtimes.ru/news/64590-gitler-i-fashisty-pustilis-v-plyas-v-novom-video-zombie-army-4-dead-wa...



Слушать новость: МаксАлина

Студия Rebellion сообщила, что истреблён первый миллиард зомби-нацистов в Zombie Army 4: Dead War. В честь этого разработчики приготовили шуточное видео с танцующим зомби-гитлером и его приспешниками.

Воскрешенный тиран и его упыри на подтанцовке беспечно трясут полусгнившими конечностями, не подозревая, что совсем скоро будут уничтожены. Сотни тысяч истребителей нежити по всему миру радостно выкашивают орды зомби-нацистов после успешной премьеры Zombie Army 4 в начале февраля! Еще больше кровавой мясорубки ждет игроков впереди, ведь скоро появятся новости о первом сезоне дополнительного контента для игры.

Это не первый раз, когда разработчики выпускают подобное видео. В первооапрельском ролике от 2015 года Rebellion уже показывала главнокомандующего нацисткой армией в музыкальном клипе по Zombie Army Trilogy, который пародирует видео Майкла Джексона на песню Thrille

Узнайте, получилось ли у небольшой английской студии с четвертой попытки создать по-настоящему выдающуюся игру про истребление зомби-нацистов в обзоре.


                                                                                                                                                       

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика