Появился трейлер мистической картины про ритуальные убийства в Петербурге

22.07.2019
Появился трейлер мистической картины про ритуальные убийства в Петербурге

Фото (скриншот) с сайта https://nevnov.ru/696146-v-seti-poyavilsya-treiler-misticheskoi-kartiny-pro-ritualnye-ubiistva-v-peterburge



Трейлер кинокартины «Девятая», рассказывающий о ритуальных убийствах старого Петербурга, появился в сети. Действия происходят во времена царствования Николая II. Премьера намечена на начало ноября.

В сети трейлер триллера «Девятая» вызвал неподдельный интерес — отмечено 32 100 просмотров на Youtube за сутки. Положительные отзывы на страницах социальных сетей буквально посыпались в адрес нового фильма.

Людям интересны подробности, но создатели решили не говорить лишнего, чтобы не портить удовольствие зрителям. Подробности сюжета по понятным причинам не разглашают. Удовольствие зрителям портить нельзя.

Как сообщило издание «Петербургский дневник», главные герои  — офицер тайной полиции и ясновидящая. Последняя видит знаки о таинственной книге, с помощью которой можно будет призывать мертвых. 

Зрителей ждет потрясающая атмосфера России во времена царствования Николая II и интересный сюжет. В картине будут присутствовать популярные места нашего города и здания, построенные в готическом стиле.  

                                                                                                                                                           

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика