Группа Twenty One Pilots сняла клип Saturday по мотивам фильма «Титаник»

12.07.2021
Группа Twenty One Pilots сняла клип Saturday по мотивам фильма «Титаник»




ОБЩЕСТВО

Лос-Анджелес, 12 июля. Американская рок-группа Twenty One Pilots выпустила новый клип на песню Saturday. При создании ролика музыканты явно вдохновлялись фильмом Джеймса Кэмерона «Титаник».

Режиссером клипа стал Эндрю Донохо. Он неоднократно сотрудничал с коллективом, создавая для них музыкальные видео к песням Heathens, Levitate, Heavydirtysoul, Nico and the Niners и The Hype.

Новый ролик на трек Saturday, который вошел в последний альбом группы под названием Scaled and Icy, вдохновлен культовым фильмом «Титаник» Джеймса Кэмерона. В начале видео музыканты выступают на рыбацком судне, дрейфующем среди льдов. Гостям и самим участникам Twenty One Pilots приходится спасаться с корабля, когда он терпит крушение. Однако в отличие от фильма Кэмерона история в клипе заканчивается куда оптимистичнее.

На днях новый клип представил лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков. Режиссером музыкального ролика на песню «Масала Доса» выступил Сергей Дебижев. С момента публикации видео набрало почти 60 тысяч просмотров и более 6 тысяч лайков.

Автор Геннадий Плюшкин 


   


                                                      


Twenty One Pilots оказались под водой в клипе «Saturday»
https://www.soyuz.ru/news/18437


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика