Группа BrainStorm записала новый сингл «Ночная смена»

23.05.2020
Группа BrainStorm записала новый сингл «Ночная смена»




Фото: vk.com/группа BrainStorm  с сайта  https://spbdnevnik.ru/news/2020-05-22/gruppa-brainstorm-zapisala-novyy-singl


Он посвящен врачам, пожарным и всем, кто продолжает свою работу во время пандемии

Группа BrainStorm записала новый сингл. Послушать который и посмотреть к нему анимационное лирик-видео можно на канале группы в YouTube.

Новый сингл получил название «Ночная смена», в анимационном видео все герои носят защитные маски.

Первоначально песня создавалась как предвестник концертов BrainStorm в Москве и Санкт-Петербурге, концерты планировалось отыграть этой осенью, но в связи с пандемией коронавируса они перенесены на весну 2021 года.

Несмотря на распространение коронавируса и нарушенные планы, новый сингл обрел новый вес. «Ночная смена» посвящена тем, кто каждый день стоит на передовой эпидемии.

Слова нового сингла написаны Сергеем Тимофеевым, постоянным автором BrainStorm, а лидер группы Ренарс Кауперс впервые сыграл ее в одном из гостиничных номеров на гастролях в России.

Сингл «Ночная смена» стал первым, написанным группой в режиме самоизоляции. Но участники признаются, что не собираются останавливаться. Поэтому в дальнейшем можно ожидать новые произведения.

Автор Нелли Цымбаленко
                                                                    Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт ...

По теме:  

Афиша Daily. Brainstorm выпустили песню «Ночная смена» и посвятили ее медработникам и пожарным https://daily.afisha.ru/news/37417-brainstorm-vypustili-pesnyu-nochnaya-smena-i-posvyatili-ee-medrab...
BrainStorm выпустили новую песню. Она посвящена медикам, пожарным и всем тем, кто остается на посту во время пандемии https://esquire.ru/relaxation/179233-brainstorm-vypustili-novuyu-pesnyu-ona-posvyashchena-medikam-po...

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика