The Cranberries выложили новую песню в годовщину смерти своей солистки

17.01.2019
The Cranberries выложили новую песню в годовщину смерти своей солистки

Фото с сайта https://iz.ru/834861/2019-01-17/cranberries-vylozhili-novuiu-pesniu-v-godovshchinu-smerti-svoei-soli...


К годовщине смерти солистки ирландской рок-группы The Cranberries Долорес О'Риордан коллектив представил первую песню All Over Now («Теперь все кончено») из посмертного альбома.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook музыканты коллектива сообщили, что альбом In The End станет для группы последним и будет посвящен Долорес. Выход пластинки намечен на 24 апреля 2019 года.

«Я не могу представить более подходящего способа отметить первую годовщину смерти Долорес и отпраздновать ее жизнь, чем объявить миру о выпуске ее последнего альбома с группой», — заявила мать певицы Эйлин О'Риордан. 

Тело певицы без признаков насильственной смерти было обнаружено в одном из отелей Лондона 15 января. Согласно заключению специалистов, смерть О'Риордан была несчастным случаем. Исполнительница утонула в ванне, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. На момент смерти ей было всего 46 лет. 

The Cranberries была одной из известнейших ирландских групп за последние 20 лет. Музыканты добились успеха с приходом О’Риордан в коллектив. Такие хиты, как Zombie, Animal Instinct, Ode To My Family, попали в ротацию крупнейших радиостанций. На счету The Cranberries более 40 млн проданных пластинок. 

Архив. Прощание, видео по ссылке https://iz.ru/video/embed/698576




Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика