«Человек-дерево» из Бангладеш просит врачей ампутировать ему руки

25.06.2019
«Человек-дерево» из Бангладеш просит врачей ампутировать ему руки

Фото (скриншот) с сайта https://actualnews.org/exclusive/296873-chelovek-derevo-iz-bangladesh-prosit-vrachej-amputirovat-emu-ruki.html


28-летний Абдул Баджандар по прозвищу «человек-дерево» рассказал, что испытывает очень сильные боли. Житель Бангладеш не в состоянии терпеть их дальше. Он не может спать ночами, и в надежде получить хоть небольшое облегчение обратился к медикам с просьбой ампутировать ему руки.

В 2017 году после чреды оперативных вмешательств, врачи были практически уверены, что им удалось побороть недуг Абдула Баджандара, однако, спустя некоторое время, наросты продолжили покрывать поверхности его конечностей.

Бородавчатая дисплазия эпидермиса крайне редкостное расстройство иммунной системы, которое передаётся по наследству. В большинстве случаев патологическое разрастание тканей происходит на руках, ногах, лице, в ушных раковинах и прочих частях тела, наиболее подверженных воздействию ультрафиолетовых лучей.

Молодой человек перенёс 25 хирургических вмешательств, но они так и не принесли желаемого результата. Заболевание является неизлечимым, наросты удаляются по мере возникновения. 

Автор: Шкребнев Александр 

                                                                                                  ÐÐºÑ‚уальные новости


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика