Международная Форум-выставка «Некрополь-TANEXPO World Russia 2017 успешно завершилась

01.11.2017
 Международная Форум-выставка «Некрополь-TANEXPO World Russia 2017 успешно завершилась - Похоронный портал


В Москве успешно прошла 25-я Международная Форум-выставка «Некрополь-TANEXPO World Russia 2017». Форум состоялся на территории ВДНХ и собрал 248 участников из России и 9 стран.  

За 3 дня работы выставки участники и гости заключили почти 360 договоров на общую сумму около 280 миллионов рублей. 

Выставку посетило 4376 гостей. 

Освещали работу форума 19 СМИ, среди которых  ВГТРК (канал Россия-1), РЕН-ТВ, ОТР, АиФ, Московский комсомолец, Известия, Daily Echo, Russian LifeNews, Русский Deadline и др. 

 В ходе выставки было проведено 14 масштабных акций, среди которых 9-й научный форум «ЗАХОРОНЕНИЯ НАРОДОВ МИРА», семинары для юристов похоронных фирм и  директоров, «АУКЦИОН ПАМЯТНИКОВ», Мастер-классы «РИТУАЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ» и «Память», Всероссийский конкурс  «МИСС И МИСТЕР «НЕКРОПОЛЬ» и «Дефиле траурной одежды», проводимое Российской академией художеств, Международной ассоциацией «СОЮЗ ДИЗАЙНЕРОВ» и Творческим союзом художников России. 

В работе Форума приняла также  участие специалист из Великобритании Анна Барбер, которая выступила с курсом лекций о гражданских похоронах и идеолог новой технологии погребения - промессии -  биолог Сюзанн Вииг-Месак (Швеция).

Форум посетил Вице-президент всемирной Федерации похоронных ассоциаций - FIAT-IFTA Марек Чихевич. На церемонии официального открытия выставки Г-н Чихевич объявил о решении FIAT-IFTA провести Конгресс Федерации в Москве в рамках Форума Некрополь в 2019 году. FIAT-IFTA объединяет более 800 профессиональных ассоциаций, национальных союзов 80 стран мира. Российский Союз похоронных организаций и крематориев России (СПОК) несколько лет также является полноправным членом FIAT-IFTA, а президент проекта Некрополь С.Б.Якушин входит в международный совет директоров FIAT-IFTA.

Основоположником проведения данного форума стал основатель новосибирского крематория, Якушин С.Б.  Именно он реализовал идею создания профессиональной выставки похоронного искусства, которая объединила российских специалистов отрасли и привлекла в Россию иностранных участников с современными технологиями и товарами для похорон.

Более трети участников прошедшего форума выразили желание и уже заключили договоры на участие в выставке «Некрополь 2018» в октябре 2018 г в Москве.

Смотрите скоро на Похоронном портале фоторепортаж с главного Форума похоронной отрасли России.

 

Генеральный партнёр проекта

Федеральная сеть «ЕРМИС»

 

лого Ермис

Официальный спонсор проекта

«Центр технологий фотокерамики»

 

лого Миртелс

Спонсор выставки «Некрополь-2017»

«Честный Агент»

 

Видео от информационного партнера Некрополь - компании Лук-Медиа: Открытие выставки

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1224&v=X9DV73fWPNU

некрополь2017


конференция СПОК

конференция спок1

дефиле Цена жизни

проект цена жизни

цена жизни проект

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика