Новое городское кладбище Ростова построят дорожники

15.09.2017
Новое городское кладбище Ростова построят дорожники - Похоронный портал

Конкурс по определению подрядчика строительства нового ростовского кладбища признан несостоявшимся, так как на конкурс была подана всего одна заявка. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Единственным участником конкурса стало ООО "ДРСУ Юга". Так как компания соответствует всем требованиям, предъявляемым к участникам конкурса, было принято решение о заключении контракта именно с ДРСУ, Сумма работ составит 267,9 млн. рублей.

Площадь участка, где предполагается строительство нового кладбища, составит 40 Га, из которых под захоронения отведено не более 70% площади участка. Остальную территорию займут входная, ритуальная, административно-хозяйственная и зеленые зоны.

При этом сама зона захоронений также будет поделена на участки для одиночных и семейных захоронений, братских могил, захоронений в склепах и в мемориальных сооружениях, а также участки для захоронения неопознанных лиц и место для воинских захоронений со специальной площадкой для проведения мероприятий, связанных со спецификой захоронения военнослужащих (церемония отдачи воинской почести).

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика