В Екатеринбурге завершил свою работу Х форум «Похоронное дело: профессиональные компетенции в современной России»

31.08.2017
В Екатеринбурге завершил свою работу Х форум «Похоронное дело: профессиональные компетенции в современной России» - Похоронный портал

На форуме собрались специалисты Уральского, Приволжского, Сибирского и Центрального федеральных округов РФ, а также Казахстана. Они обсуждали разработку стандартов организации, производство продукции на основании ГОСТов, необходимость оценки и подтверждения соответствия ритуальных товаров и внедрение систем менеджмента качества.  

«В отрасли практически не используется сертификация, не говоря уж о стандартизации, -  отметила менеджер форума Ирина Швец, - при этом конкуренция очень высока. Мы видим растущий интерес у производителей ритуальных товаров и услуг к способам независимого подтверждения высокого качества их деятельности, и, безусловно, внедрение стандартов организаций и проведение добровольной сертификации даст дополнительные конкурентные преимущества и возможность ограничить доступ на рынок недобросовестным игрокам». 

В рамках форума также прошел конкурс ритуального текстиля. Эксперты оценивали оригинальность идеи, творческий подход и гармоничное решение в создании художественного образа, эстетичность и качество продукции. 

Подробнее: http://gost.ru/wps/portal/pages/news/?article_rss_id=7183


Смотрите фоторепортаж с Форума на сайте нашего партнера Luk-Media http://www.luk-media.ru/comments/2762 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика