Крематорий организовал экскурсии в мемориальном парке Каслбрук (Castlebrook) Австралия

08.08.2017
Крематорий организовал экскурсии в мемориальном парке Каслбрук (Castlebrook) Австралия - Похоронный портал

Мемориальный парк Castlebrook в Рауз-Хилле (Австралия) был создан  в 1960-х.  Недавно заведующий семейным обслуживанием Castlebrook Джон Лазанас и менеджер  Кевин Морган организовали для желающих туры "за кулисы" крематория, чтобы показать, что происходит по окончании похоронной службы.

«Распространено заблуждение, что кремация проводится сразу после закрытия занавеса в траурном зале», - сказал Лазанис. «Это неверно. Кремация обычно проводится в день прощания, но в соответствии с рекомендациями Департамента здравоохранения может быть отложена до 73 часов.  «Если кремация не проходит немедленно, гроб увозится на тележке и содержится в холодильной камере». На всех гробах есть табличка с именем, которая используется для проверки перед кремацией.

Крематорий, где требуется около 90 минут для завершения процесса 


«Во всех случаях покойный кремируется в гробу, обычно это занимает около 90 минут в зависимости от размера тела», - сказал Лазанас в интервью Times.

 «По завершении основной фазы процесса кремации кремированные останки перемещаются в камеру, потом в охлаждающий контейнер, где металлические предметы, такие как протезы, гвозди и т. д., отделяют от останков». Прах затем  запечатывается в контейнере с прикрепленной табличкой.

Клиенты могут выбрать из широкого ассортимента урн, урна с прахом  после кремации помещается в Колумбарий Мемориального парка в Роуз-Хилле.


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика