Память об умершем ценой в бутылку водки

27.02.2017
Память об умершем ценой в бутылку водки - Похоронный портал

Полицейские города Людиново Калужской области задержали мужчину, который похитил ограду с кладбища, сообщили в пресс-службе МОМВД России «Людиновский».

«В дежурную часть Людинова поступило заявление от местного жителя. Мужчина сообщил, что на городском кладбище с могилы его сына совершено хищение металлической ограды. В ходе розыска полицейскими была установлена личность злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый местный житель», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ведомства.

На допросе подозреваемый пояснил, что прогуливался по кладбищу в состоянии алкогольного опьянения. В какое-то время у мужчины возник умысел на хищение металла с целью дальнейшей сдачи его в пункт приема. Тогда злоумышленник нашел подходящую ограду, разломал ее и украл, скрывшись с похищенным имуществом. На вырученные от продажи ограды деньги мужчина приобрел спиртное.

По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье «Кража». Согласно действующему законодательству санкции данной статьи предусматривают наказание виде лишения свободы сроком до двух лет.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика