Брянское правительство взяло курс на расширение полей и уборку кладбищ

10.01.2017
Брянское правительство взяло курс на расширение полей и уборку кладбищ - Похоронный портал

Введение в оборот заброшенных сельхозземель и наведение порядка на кладбищах и в местах воинских захоронений стали приоритетными задачами брянского правительства.

Об этом 5 января на рабочем совещании в Стародубском районе, посвященном постановке основных задач на 2017 год, заявил губернатор Александр Богомаз. По его словам, завершение работ по оформлению в собственность невостребованных земель, введение в оборот заброшенных сельхозугодий, обустройство кладбищ и мест воинских захоронений – вопросы, требующие скорейшего решения.

Зимой, пояснил Богомаз, к работам на кладбищах и в местах воинских захоронений можно привлекать технику предприятий, которая пока не задействована в сельском хозяйстве.

За время новогодних каникул губернатор и его заместители провели несколько встреч с руководителями районов Брянской области и донесли до них информацию о первоочередных задачах.

Главный источник пополнения казны сегодня – это грамотная работа с землей, сообщил Богомаз 8 января на совещании в Унечском районе.

«Каждый из вас должен быть истинным хозяином на своей земле. Нельзя жить одним днем по принципу «должность есть, зарплата идет, а завтра будь что будет». Сегодня мы отвечаем за будущее наших городов и сел. Кропотливая ежедневная работа – вот главная составляющая успеха», – добавил он.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика