Ритуальные разборки в Мариуполе: Ночью в городе сожгли катафалк и еще 6 автомобилей

27.02.2017
Ритуальные разборки в Мариуполе: Ночью в городе сожгли катафалк и еще 6 автомобилей - Похоронный портал
В Мариуполе минувшей ночью в рамках местных разборок между ритуальными агентствами сгорел катафалк и еще шесть расположенных рядом с ним автомобилей.

Директор одной из местных похоронных компаний Александр Шпортун рассказал изданию, что он возвращался домой около 1:30 и увидел, что огонь около стоянки авто: горел катафалк и рядом стоящие авто. По его словам, до этого неизвестные люди разбивали стекла в его авто, угрожали и следили.

Сожженный катафалк не подлежит ремонту, также как и еще одно авто фирмы, которая занимается транспортировкой воды, пишет издание. Собственник авто оценивает причиненный пожаром ущерб до 1 млн гривен.

В пресс-службе полиции изданию сообщили, что к ним сообщение поступило в 01:40 ночи от местного жителя 1988 года рождения.

На место выехали сотрудники полиции. Ликвидацией последствий возгорания занимались сотрудники ГосЧС. Пострадавших среди населения нет, уточняют в полиции.

"Сейчас полицейские продолжают документировать указанный факт. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога) Уголовного кодекса Украины. Правоохранителям предстоит установить обстоятельства возникновения пожара и лиц, причастных к возгоранию", - говорится в сообщении.

В Мариуполе сожгли катафалк и 6 автомобилей

В Мариуполе сожгли катафалк и 6 автомобилей

В Мариуполе сожгли катафалк и 6 автомобилей

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика