В Сыктывкаре машина ППС врезалась в катафалк

24.11.2016
В Сыктывкаре машина ППС врезалась в катафалк  - Похоронный портал

В Сыктывкаре произошла авария с участием машины ППС и «Форда Транзита» из фирмы ритуальных услуг. В результате столкновения на двери микроавтобуса разорвало металл. О ДТП сообщила очевидица Мария Н. Корреспондент побывал на месте происшествия.

Авария с участием служебного автомобиля ППС и ритуального микроавтобуса произошла на улице Димитрова в Сыктывкаре около 13.15 часов 22 ноября. Полицейские выезжали с дворовой территории между домами №18 и 20. В этот момент по главной дороге на Димитрова ехал «Форд Транзит». 

- Я направлялся в сторону Морозова, чтобы потом повернуть на Гаражную. ППС стали поворачивать в направлении Октябрьского проспекта. В этот момент мы и столкнулись, - рассказал водитель катафалка. 

В результате столкновения на двери микроавтобуса разорвало металл и образовалась вмятина. У машины ППС с правой стороны повредился бампер. Чтобы не мешать движению транспорта, участники ДТП переставили автомобили. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Как часто вы замечаете нарушение ПДД сотрудниками правоохранительных органов? Ждем ваши комментарии под новостью 


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика