В Израиле похоронили жертв тель-авивского теракта

14.06.2016
В Израиле похоронили жертв тель-авивского теракта - Похоронный портал

В пятницу, 10 июня, в Израиле были похоронены три жертвы теракта в Тель-Авиве – 39-летняя Илана Навэ из Тель-Авива, 58 летний Михаэль Фейге из Мидрешет Бен-Гурион и 32-летняя горская еврейка Мила Мишиева из Ришон ле-Циона.

Илана Навэ была похоронена на кладбище "Яркон" в Петах-Тикве, Михаэль Фейге – на кладбище в Реховоте, Мила Мишиева – на новом кладбище в Ашкелоне.

Идо Бен-Ари, четвертый убитый террористами в торговом центре "Сарона", был похоронен 9 июня.

Напомним, 4 человека погибли и еще 16 получили ранения различной степени тяжести в результате теракта, произошедшего среду вечером, 8 июня, на территории торгового центра "Сарона" (Sharona Market), расположенного в центре Тель-Авива. Двое палестинских террористов, как потом выяснилось двоюродных братьев, открыли огонь из автоматического оружия по гостям ресторана Макс Бреннер.

Как сообщал Gorskie.ru, жертв могло быть значительно больше, если бы один из посетителей ресторана не бросился бы с креслом в руках на террориста - немедленно после того, как тот добил раненного израильтянина. Удар креслом, скорее всего привело к тому, что автомат террориста заклинило, он был вынужден бросить оружие и прекратить расстрел. Из-за создавшейся суматохи большая часть посетителей успела выбежать из ресторана.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика