В Мюнхене пьяный польский гробовщик умудрился потерять катафалк с телом

15.05.2016
В Мюнхене пьяный польский гробовщик умудрился потерять катафалк с телом - Похоронный портал

В Мюнхене сотрудник одного из польских похоронных бюро умудрился потерять катафалк с телом покойницы. Инциденту предшествовал обильный обед с возлияниями.

Как сообщает Mirror, польского гробовщика откомандировали в Италию, чтобы он привез на родину тело скончавшейся соотечественницы. В Мюнхене 24-летний труженик ритуальной конторы сделал «привал» и так расслабился в одном из ресторанов, что напрочь забыл, где припарковал машину с гробом и телом.

Парень обратился за помощью к местным полицейским, пояснив, что, вроде бы, поставил катафалк «где-то рядом с главным железнодорожным вокзалом». Как пишет Газета.Ру, полицейские заметили, что от мужчины сильно пахнет алкоголем, кроме того, вокзал находился очень далеко от ресторана. Все же были начаты поиски.

Полиции понадобилось более суток, чтобы найти потерявшийся катафалк. Оказалось, что машина была оставлена вовсе не у вокзала, а у реки. Рассеянный водитель, протрезвев, продолжил путь в Варшаву. Будут ли к нему применены какие-либо штрафные санкции со стороны работодателя – не уточняется.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика