Призрак погибшей невесты наводит ужас на подмосковных водителей: видео

05.04.2016
Призрак погибшей невесты наводит ужас на подмосковных водителей: видео - Похоронный портал

Речь об образе погибшей невесты. По крайней мере, к такой версии пришли автомобилисты. Кто-то из них даже сумел запечатлеть призрак женщины в белом платье.


 Призрак невесты, наводящий ужас на водителей, бродит по лыткаринским просторам. Карине Дмитриевой удалось зафиксировать необъяснимый феномен на видео. Она вспоминает встречу с женщиной в белом с содроганием.

Карина Дмитриева: «Я такого никогда в жизни не видела. Я подумала, может, это какой дефект, может, что-то не то с пленкой. Но когда приблизила, я потеряла дар речи: силуэт девушки в платье. Мне очень страшно стало».

По легенде, на участке трассы Люберцы — Лыткарино разбился свадебный кортеж. Жених выжил, невеста погибла, и теперь ее призрак скитается по обочине. Впрочем, по мнению экстрасенса, не все так однозначно. По рассказам старожилов, злополучная дорога проходит как раз в том месте, где когда-то располагалось кладбище самоубийц. А их, как известно, хоронили отдельно от всех, за оградой погоста, и не отпевали.

Автомобилисты прозвали лыткаринскую трассу дорогой смерти. Километровый участок буквально усыпан памятниками и крестами. Истории тех, кому удалось выжить, на удивление похожи: перед глазами вначале появляется черная стена или туман, внимание притупляется, а затем возникает расплывчатый белый силуэт.

Дмитрий, очевидец: «Мы ехали по лыткаринской дороге с дедушкой, и перед нами образовался туман. В принципе туман здесь — явление обычное. Но когда мы въехали в туман, машину резко бросило, как на льду. Хотя время теплое, льда быть не должно. Машину раскрутило, мы чуть не вылетели на встречную полосу, в итоге улетели в кювет. И когда вся пыль улеглась, мы увидели силуэт человека — женщину, одетую в белое платье».

Сотрудники ГИБДД, разумеется, в потусторонние силы не верят. Дорога на Лыткарино извилистая и узкая. Есть знак ограничения скорости, но водители все равно нарушают. После того как на опасном участке установили «лежачих полицейских», количество ДТП в разы сократилось, однако сообщений о появлении женщины в белом стало только больше. Связывают это с чрезмерной активностью дорожных рабочих, которые перекопали землю и тем самым потревожили могильник и духов.


Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика