Шок! Муж поджег жену в погребе из-за того, что она вела себя, как большинство женщин

10.02.2016
Шок! Муж поджег жену в погребе из-за того, что она вела себя, как большинство женщин - Похоронный портал
За обычную для большинства женщин слабость к болтовне по мобильнику Гульнара получила страшные ожоги лица, рук, туловища и сейчас находится  в горбольнице города Учалы Республики Башкортостан. Об этом сообщил сегодня, 6 февраля.

- Взрывная вспышка… Я чувствовала, что у меня волосы уже начали дымиться… я думала, когда же сердце сгорит… - такими словами описывает происшествие женщина. 

Кстати, в полиции муж рассказал, что он заботливый муж и любящий отец (в семье двое маленьких сыновей), а сжигать жену заживо якобы не хотел, просто случайно опрокинул канистру с бензином, а потом случайно стал бросать зажженные спички.

Женщина, видимо, тоже с этим согласна. Она уже простила нервного супруга и наотрез отказывается писать заявление в полицию.

Правда в отделе  МВД России по Учалинскому району Башкортостана прокомментировали, что уголовное дело по нанесения телесных повреждений средней тяжести все равно возбуждено.
Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде и живет в доме с сыновьями, которым рассказали, что мама захворала и лечится в больнице.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика