Белгородского врача подозревают в избиении пациента до смерти

09.01.2016
Белгородского врача подозревают в избиении пациента до смерти - Похоронный портал
В Белгороде возбудили уголовное дело в отношении врача местной больницы. Его подозревают в том, что он нанес смертельную травму пациенту.
Шокирующее видео, сделанное установленной в медицинском учреждении камерой наблюдения, недавно появилось в Ютубе. Автор, обнародовавший его, утверждает, что ЧП произошло в одной из больниц Белгорода 29 декабря.
На записи видно, как во время осмотра в кабинет входит врач. Его сопровождает девушка. Она показывает рукой на сидящего на кушетке мужчину. После этого врач со словами «Ты чего мою сестру трогал? Сюда иди» стаскивает пациента и бьет кулаком в голову. Тот падает без сознания. Не обращая на это внимания, врач избивает еще и парня, который сопровождал больного.
Персонал приемного покоя некоторое время не обращал внимания на лежащего на полу мужчину. Через некоторое время после драки одна из присутствовавших в комнате женщин, также относящаяся к медперсоналу, обратила внимание коллег на тот факт, что упавший мужчина «какой-то весь синий стал» и не подает признаков жизни. Врачи, в числе которых был и доктор, избивший пациента, попытались оказать пострадавшему первую помощь и провести реанимационные действия. Судя по сопроводительному тексту, оставленному к публикации к видео, и слову «все», сказанному врачом после окончания реанимации перед тем, как тело потерпевшего было вынесено в другое помещение, мужчина скончался.
Предположительно, врач вступился за медсестру, но не рассчитал силу и нанес обидевшему ее мужчине смертельный удар.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика