Родители избили сына до смерти в церкви за отказ от исповеди

20.10.2015
Родители избили сына до смерти в церкви за отказ от исповеди - Похоронный портал

Прихожане церкви "Слово жизни" избили двух молодых людей, заставляя их исповедоваться. В числе прихожан были родные юношей. 19-летний Лукас Леонард от полученных травм скончался, его 17-летний брат Кристофер находится в больнице.

"В течение нескольких часов над ними издевались в надежде, что каждый признается в совершенных грехах и попросит прощения», — сообщил представитель полиции города Нью Хартфорд Майкл Инсерра. Юноши получили ранения в живот, половые органы, поясницу и бедра. В их избиении участвовали четыре прихожанина, а также родители мальчиков и их старшая сестра. На следующий день родители отвезли старшего сына в больницу, где он скончался. Младшего же нашли избитым на втором этаже церкви и отвезли к медикам.

Родители подростков арестованы по обвинению в совершении убийства, другие четыре прихожанина церкви, в том числе старшая сестра погибшего, — по обвинению в физическом насилии. "Мы полагаем, что они не собирались убивать своего сына. Они пытались нанести ему серьезные повреждения", — заявил прокурор округа Скотт МакНамара. Подозреваемые же не признали себя виновными. Их семеро детей сейчас переданы в органы опеки и попечительства.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика