В Чувашии сын убил мать, за то что та не подоила корову

21.09.2015
В Чувашии сын убил мать, за то что та не подоила корову - Похоронный портал

В отношении виновника, 34-летнего жителя деревни Нижние Елыши Аликовского района, возбуждено уголовное дело. Годами ранее преступник избивал и отца.

Как сообщает СУ СКР Чувашии, вечером 12 сентября 2015 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения устроил ссору со своей 62-летней матерью из-за того, что та не могла подоить корову, в ходе чего жестоко избил ее, нанеся множество ударов по голове и туловищу. От полученных в результате закрытой черепно-мозговой травмы, переломов ребер и других телесных повреждений потерпевшая скончалась в ночь с 13 на 14 сентября 2015 года.

Следует отметить, что подозреваемый нигде не работает и фактически находился на иждивении своей матери, живя на ее пенсию. В 2013 году он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью своему отцу, за что был приговорен к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Из мест лишения свободы он освободился 11 июня 2015 года и спустя три месяца вновь совершил преступление – теперь особо тяжкое. Таким образом, в его действиях усматривается рецидив преступлений, что является отягчающим вину обстоятельством.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика