Брянских чиновников уволят за провал акции по благоустройству кладбищ

14.02.2017
Брянских чиновников уволят за провал акции по благоустройству кладбищ - Похоронный портал
Каждый муниципалитет области получил по 5 млн рублей, чтобы привести могилы в порядок

Брянские чиновники из администрации области могут лишиться своих мест за то, что в регионе терпит провал акция «Всем миром». Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Деньги по 5 млн рублей выделены всем муниципалитетам, но до сих пор кладбища не приведены в порядок. Не проводятся субботники, не организованы работы даже там, где уборки — на два дня.

Складывается впечатление, что главам поселений надо не работать, а «осваивать» деньги. А на это, как заметил губернатор Александр Богомаз, времени никогда не хватит.

Глава региона привел в пример районы, где управиться можно было за два дня, — Пильшино, Выгоничский район. На кладбищах, расположенных у центральных трасс, тоже ничего не делается, что уж там говорить о тех, которые находятся в глубине районов. В Почепе уничтожили кованую ограду, пока спиливали деревья, теперь придется тратить бюджетные деньги на новую.

В итоге глава региона дал поручение своим подчиненным проинспектировать состояние дел и ход акции, активизировать работу, иначе будут приняты кадровые решения.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика