Введенское кладбище в Москве уходит под землю

01.02.2017
Введенское кладбище в Москве уходит под землю  - Похоронный портал

Сразу несколько могил вместе с оградами провалились под землю на Введенском кладбище в Москве. Очевидцы сняли на видео огромный провал грунта.

На кадрах ролика видно, что работники отгородили значительный участок кладбища. Находящиеся на нем памятники и декоративные ограды обрушились, а некоторые и вовсе ушли под землю.

"Целый участок перегорожен. Видимо, там что-то интересное", – говорят посетители кладбища, прежде чем углубиться на территорию участка.

Очевидцы сокрушаются об увиденном и снимают многочисленные повреждения могил. На данный момент информации о причинах происшествия не поступало.

Причиной обвала грунта на Введенском кладбище, расположенном в Москве, могли стать строительные работы. Об этом рассказал руководитель Общества защиты прав потребителей в похоронной отрасли Владимир Горелов.

"При производстве строительных работ, которые проводятся в непосредственной близости от границ кладбища, были допущены нарушения, последствия которых привели к значительному ущербу", – поведал Горелов.

Отмечается, что в районе просадки грунта оказались 4 или 5 захоронений. Провал привел к разрушению памятников и оград, а также нарушению целостности могил.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика