Схемы кладбищ планируют составить в Истринском районе

15.10.2016
Схемы кладбищ планируют составить в Истринском районе - Похоронный портал
Более 2,5 миллионов рублей могут заплатить за проведение геодезических работ для составления схем кладбищ в Истринском районе Подмосковья, сообщается на сайте госзакупок.

 В материале отмечается, что подавать заявки на участие можно до 18 октября. Сам аукцион состоится 27 октября 2016 года. Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 2,63 миллиона рублей. Источником финансирования является бюджет Истринского района.

Как уточняется в документации, опубликованной на сайте, победитель должен будет провести сбор и анализ картографических материалов на место работ, а также материалов ранее выполненных проектно-изыскательных, землеустроительных и других работ. Нужно будет организовать и провести геодезические работы, определение площадей кладбищ свободных и занятых, координирование границ земельных участков, установление в натуре границ земельных участков.

Всего в список проведения работ попало 38 кладбищ Истринского района. Все необходимые работы надо будет выполнить до 31 декабря 2016 года, добавляется в материале.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика