Крематорий в Нижнем Новгороде, вероятно, не будет сдан в срок

15.09.2016
Крематорий в Нижнем Новгороде, вероятно, не будет сдан в срок - Похоронный портал

ООО «Нижегородский ритуальный дом» (НРД), возможно, не сдаст в эксплуатацию первый крематорий в Нижнем Новгороде в октябре 2016 года, как предполагалось ранее. Вероятность этого очень высока, поскольку уже некоторое время на объекте не ведется никаких работ, а определением Арбитражного суда от 12 сентября 2016 года директору общества Максиму Полякову запрещено совершать какие-либо сделки от лица компании. На 10 октября, по данным сайта «Электронное правосудие», назначено судебное заседание по иску НРД к господину Полякову об истребовании документации общества (с 17 августа 2016 года он считается уволенным).

Источник «Козы» сообщает, что приостановление строительных работ на объекте связано с разногласиями внутри компании. При этом крематорий готов на 89%: дорогостоящие печи доставлены из Чехии, монтаж их завершен, газ пущен в систему. Осталось выполнить работы по отделке фасада,  внутренние отделочные работы, сделать дорогу к крематорию и благоустройство.

Следует добавить, что, согласно ЕГРЮЛ, единоличным собственником ООО «Нижегородский ритуальный дом» является ООО «ТЕРРА», 99% которой теперь принадлежит Игорю Щёголеву – еще действующему депутату Законодательного собрания Нижегородской области.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика