Кладбища Керчи превратились в свалку

21.07.2016
Кладбища Керчи превратились в свалку - Похоронный портал

"Власти" Керчи отмечают большое количество жалоб горожан на местные кладбища, которые стали напоминать свалки мусора.

Как отметили в пресс-службе керченской администрации, первый замглавы администрации Керчи Владимир Подлипенцев вместе с исполняющим обязанности начальника управления ЖКХ Кириллом Скороходовым осмотрели состояние городских кладбищ.

"Первым осмотрели старое кладбище в конце улицы Мирошника. На каждом перекрестке вдоль автомобильных проездов кучи мусора. Чем дальше, тем они появляются чаще. Места захоронения и дорожки заросли травой. Новое кладбище неподалеку также полно мусорных куч. На контейнерных площадках контейнеров нет вообще. Почти каждая представляет собой свалку. На кладбище в районе поселка Опасного ситуация такая же", – отметили в пресс-службе.

По словам Подлипенцева, руководитель предприятия "Полигон", которое отвечает за состояние и уборку мест захоронения в городе, получит дисциплинарное взыскание.

Отметим, что за последние два года в Крыму обострилась "мусорная" проблема. Нынешние власти Крыма сделали регулярными субботники, которые сейчас объявлены бессрочными для чиновников. Субботники также проводятся как с участием политических партий, так и "межконфессиональные".

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика