Меры приняты

22.06.2016
Меры приняты - Похоронный портал

В общественную приёмную члена Совета Федерации ФС РФ А.В.Белякова обратилась жительница областного центра Г.И.Козина: она рассказала, что кладбище в районе д. Байгуши замусорено до такой степени, что по нему трудно продвигаться, придя проведать могилы близких.

На запрос, направленный из общественной приёмной, ответила администрация г. Владимира в лице заместителя главы С.В. Литвинкина. Скопление мусора на кладбище он объясняет большим количеством посетителей, производивших уборку мест захоронений в период подготовки к майским праздникам и Дню святой Пасхи. Но сейчас вывоз мусора с кладбищ города выполняется в строгом соответствии с графиком, как сказано в ответе.

«В текущем году в целях должного содержания кладбища в районе  д. Байгуши проводится следующее: ручная и механизированная уборка территории; сбор, вывоз и утилизация мусора; доставка и заполнение ёмкостей водой; разработка и вывоз завалов старого мусора; покос  травы вдоль Аллеи Почёта; расчистка территории от мелколесья и кустарников, распиловка и вывоз поваленных деревьев.  Данные работы осуществляются МКУ «Служба по вопросам похоронного дела» и МУП «Специализированный комбинат  ритуальных услуг» согласно выделенного финансирования и заключённого муниципального контракта», - говорится в этом документе.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика